Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) "Votivkirche", signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 16 x 6 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:51
- Startpreis:
Erwin Pendl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |